Рожковая насадка с зубцами для динамометрического ключа Tohnichi SH12D-4X17N купить в Москве
Современный динамометрический инструмент
+7 (495) 212-92-41 Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Сообщение
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Артикул: tohnichi-SH12D-4X17N
Описание товара:
Размер гайки: 17 мм Соединение насадки: Tohnichi 12D Насадка рожковая с зубцами для динамометрических ключей Tohnichi с соединением 12D.
Характеристики:
SKU
tohnichi-SH12D-4X17N
Бренд
Артикул производителя
SH12D-4X17N
Описание товара
Характеристики
Присоединительный размер сменных насадок Tohnichi 12D Другие товары
Размер гайки 17 мм
Длина 53 мм
Ширина 38 мм
Высота 10 мм