Накидная насадка для динамометрического ключа Tohnichi RH19DX36 купить в Москве
Современный динамометрический инструмент
+7 (495) 212-92-41 Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Сообщение
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Артикул: tohnichi-RH19DX36
Описание товара:
Размер гайки: 36 мм Соединение насадки: Tohnichi 19D Накидная насадка для динамометрических ключей Tohnichi с соединением 19D.
Характеристики:
SKU
tohnichi-RH19DX36
Бренд
Артикул производителя
RH19DX36
Описание товара
Сменная насадка накидная для серии динамометрических ключей Tohnichi с соединением 19D.
Характеристики
Размер гайки 36 мм
Длина 80 мм
Ширина 49 мм
Высота 15 мм