Динамометрический ключ Tohnichi CMQSP-M10 (CMQSP-M10) купить в Москве
Современный динамометрический инструмент
+7 (495) 212-92-41 Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Сообщение
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Динамометрический ключ Tohnichi CMQSP-M10
Артикул: tohnichi-CMQSP-M10
Описание товара:
Тип ключа: Щелчковый Крутящий момент: 20 Нм - 100 Нм Точность: 3 % Размер гайки: 8 мм Предустановленный ключ с защитой от ошибки с маркировкой соединений. Для болтов с внутренним шестигранником.
Характеристики:
SKU
tohnichi-CMQSP-M10
Бренд
Артикул производителя
CMQSP-M10
Описание товара
Точность: ±3%.
Характеристики
Тип динамометрического ключа Щелчковый Другие товары
Минимальный крутящий момент 20 Нм
Максимальный крутящий момент 100 Нм
Точность 3 %
Размер гайки 8 мм
Длина 314 мм
Ширина 42 мм
Высота 88 мм
Вес 1.1 кг
Динамометрический ключ Tohnichi CMQSP-M8
Тип ключа Щелчковый
Точность 3 %
Размер гайки 6 мм
Динамометрический ключ Tohnichi CMQSP-M6
Тип ключа Щелчковый
Крутящий момент 5 Нм - 25 Нм
Точность 3 %
Размер гайки 5 мм
Динамометрический ключ Tohnichi CMQSP-M12
Точность 3 %
Размер гайки 10 мм